मांडलगढ़ – थाना क्षेत्र के बिकरण पंचायत के गुलगांव मे 28 अप्रैल 2025 को रेगर समाज के द्वारा घोड़ी पर बिंदोली निकालने के दौरान स्थानीय गुर्जर समाज के लोगो द्वारा पथराव एवम मारपीट के प्रकरण में मांडलगढ़ पुलिस प्रशासन द्वारा की गई लीपापोती से आक्रोशित समाज सहित भीम आर्मी कार्यकर्ताओ ने भीम आर्मी जिला उपाध्यक्ष दुर्गा लाल बैरवा के नेतृत्व में मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा के नाम मांडलगढ़ नायब तहसीलदार रामेश्वर लाल रेगर को ज्ञापन सौंपा!
ज्ञापन के दौरान दुर्गा लाल बैरवा ने बताया कि मांडलगढ़ थाना क्षेत्र के बिकरण पंचायत के ग्राम गुलगांव मे 28 अप्रैल 2025 को लादू लाल रेगर के पुत्र की घोड़ी पर बिंदोली निकालने के दौरान स्थानीय गुर्जर समाज के लोगो के द्वारा बिंदोली पर पथराव और मारपीट सहित जाति सूचक गाली गलौज करते हुए मुख्य आरोपी गोपाल गुर्जर मांगी लाल गुर्जर ने कहा कि तुम्हारी क्या औकात है,तुम नीची जाति के लोगो को हमारी गुलामी करनी है तुम घोड़ी पर हमारे सामने नही बैठ सकते हो ! उसके बाद विवाद के दौरान गोपाल गुर्जर मांगी लाल गुर्जर सहित अन्य 11 नामजद आरोपियों ने पथराव किया जिससे डीजे की गाड़ी के शीशे तोड़ दिए ,दूल्हे को गोली मारने की धमकी दी ! उसके बाद मांडलगढ़ पुलिस थाने में सूचना दी गई उसके बाद पुलिस जाप्ते की मौजूदगी में बिंदोली निकाली गई ! पुलिस प्रशासन ने पथराव और गाली गलौज व मारपीट करने वाली नामजद महिलाओं को गिरफ्तार नही किया गया और मुख्य आरोपी को घटना के 7 दिन बाद गिरफ्तार किया गया जिससे पूरे समाज में रोष और आक्रोश व्याप्त है !
भीम आर्मी प्रभारी रामेश्वर लाल बसेटिया ने कहा कि रेगर समाज के लोगों द्वारा बताया कि गुर्जर समाज की महिलाएं और व्यक्तियों द्वारा मारपीट की धमकियाँ दी जा रही है ! जिससे समाज के लोग असुरक्षित महसूस कर रहे हैं ! मांडलगढ़ भीम आर्मी प्रशासन से मांग करती है कि पीड़ित परिवार को सुरक्षा दी जाए और परिवार की मान हानि की एवज में आर्थिक सहायता दी जाए और मुख्य आरोपियों सहित शेष महिलाओं को गिरफ्तार किया जाए ! भीम आर्मी ने प्रशासन को चेतावनी दी कि आगामी 7 दिन में कार्यवाही नही की गई तो उपखंड अधिकारी कार्यालय में अनिश्चितकालीन धरना प्रदर्शन किया जाएगा !
ज्ञापन के दौरान भीम आर्मी ब्लॉक अध्यक्ष ओमप्रकाश खटीक ब्लॉक अध्यक्ष युवा प्रकोष्ठ चांदमल रेगर भेरू लाल रेगर लादू लाल रेगर चंदा रेगर गोपाल रेगर चेतन मुकेश रवि रेगर महेंद्र रेगर राकेश कुमार रेगर जमना लाल रेगर रतन लाल जयराम देबी लाल लादू लाल रेगर लोकेश कुमार रेगर सहित समाज के और भीम आर्मी के सैकड़ो कार्यकर्ता मौजूद रहे !