Homeभीलवाड़ाधार्मिक समारोह में जेबतराशी करने वाले जेबकतरों को भरा जेल

धार्मिक समारोह में जेबतराशी करने वाले जेबकतरों को भरा जेल

करेड़ा। राजेश कोठारी
थाना क्षेत्र के भोजा पायरा में गत दिनों महोत्सव के दौरान भीड का फायदा उठाकर जेबतराशी व गहने उड़ानें के मामले में रिमांड पर चल रहे आरोपीयों की निशानदेही से नकदी बरामद कर सभी आरोपियों को न्यायालय में पेश किया जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया।
एस आई रेवत सिंह ने बताया कि 2 म ई को भोजा पायरा में महोत्सव के दौरान भीड का फायदा उठाते हुए तालेड बूंदी निवासी धन सिंह पुत्र कैलाश बावरी, शिवचरण पुत्र रामस्वरूप बावरी, कुन्हाड़ी कोटा निवासी भंवर सिंह पिता मंगल सिंह कोटकोली व वार्ड 13 निवासी हमीरपुर कच्ची बस्ती निवासी मानटाउन सेवा उर्फ शिवा पुत्र कांति लाल बावरी को गिरफ्तार न्यायालय में पेश किया जहां से उन्हें रिमांड पर लेकर पूछताछ करते हुए इनकी निशानदेही भोजा पायरा के जंगल से झाड़ियों में छूपाकर रखे पांच हजार रुपए बरामद किए।
इन सभी आरोपियों की रिमांड अवधि पूरी होने पर इनको न्यायालय में पेश किया जहां से जेल भेज दिया गया । विदित रहे कि इस मामले में मध्यप्रदेश के नीमच जिले के मनासा थाना के पिपलिया हाडी निवासी संगीता पत्नी सतू मालवीय को बापर्दा गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था

स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर  01 अगस्त  2024, Smart Halchal News Paper 01 August 
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर  01 अगस्त  2024, Smart Halchal News Paper 01 August 
news paper logo
AD dharti Putra
logo
AD dharti Putra
RELATED ARTICLES