Homeभीलवाड़ाभीलवाड़ा नगर परिषद ने श्री गेस्ट हाउस से कृषि उपज मंडी तक...

भीलवाड़ा नगर परिषद ने श्री गेस्ट हाउस से कृषि उपज मंडी तक हटाए अतिक्रमण

भीलवाड़ा नगर परिषद ने श्री गेस्ट हाउस से कृषि उपज मंडी तक हटाए अतिक्रमण

जनता बोली अतिक्रमी फिर से काबिज ना हो,परिषद लगातार
मोनिटरिंग भी करे

( महेन्द्र नागौरी)
भीलवाड़ा/स्मार्ट हलचल/शहर में तेजी से बढ़ते अतिक्रमण से आमजन को राहत देने को लेकर भीलवाड़ा नगर परिषद द्वारा शहर में अतिक्रमण हटाओ अभियान चलाया जा रहा है इसी के तहत शुक्रवार को श्री गेस्ट हाउस से कृषि उपज मंडी तक सड़क पर हो रहे अतिक्रमण को हटाया गया।
परिषद आयुक्त हेमाराम चौधरी ने बताया कि सड़क पर हो रहे अतिक्रमण को लेकर आवाजाही बाधित हो रही थी जिस पर परिषद द्वारा श्री गेस्ट हाउस चौराहे से कृषि उपज मंडी तक सड़क के दोनों तरफ हो रहे अतिक्रमण को हटाकर मार्ग की आवाजाही को सुनिश्चित किया एवं अतिकर्मियों पर पेनल्टी लगाई जाकर उनको भविष्य में अतिक्रमण नहीं किए जाने हेतु पाबंद किया गया।
उधर आमजन को राहत देने को लेकर परिषद द्वारा अतिक्रमण अभियान को लेकर आमजन का कहना है कि जहां से भी परिषद अतिक्रमण हटाया वहां फिर से अतिक्रमणकारी फिर से काबिज ना हो इसकी भी मोनिटरिंग कराई जाए ताकि परिषद का येअतिक्रमण अभियान केवल खानापूर्ति न बन जाये ।

wp-17693929885043633154854019175650
RELATED ARTICLES