Homeसीकरपूर्व विधायक डॉ. कृष्णा पूनिया ने किया बीएलए बैठक को संबोधित, 'वोट...

पूर्व विधायक डॉ. कृष्णा पूनिया ने किया बीएलए बैठक को संबोधित, ‘वोट चोरी’ के मुद्दे पर बीजेपी को घेरा

 (बजरंग आचार्य)

​ सादुलपुर,स्मार्ट हलचल|पूर्व विधायक डॉ. कृष्णा पूनिया ने अपने निवास स्थान पर कांग्रेस पार्टी के बूथ संख्या 1 से 250 तक के बीएलए (बूथ लेवल एजेंट) की महत्वपूर्ण बैठक को संबोधित किया।​पूर्व विधायक कृष्णा पूनिया ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के माध्यम से वोट चोरी के गंभीर मुद्दे को देश के सामने उठाया है। उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा सरकार की सह पर चुनाव आयोग ‘विशेष गहन पुनरीक्षण’ के नाम पर अल्पसंख्यक और गरीब लोगों के वोट काटकर उन्हें मताधिकार से वंचित करना चाहता है। पूनिया ने बिहार में 65 लाख मतदाताओं के नाम काटे जाने को इसका प्रमाण बताया।
​पूनिया ने कांग्रेस पार्टी के बीएलए से अपील की कि वे घर-घर जाकर लोगों को मतदाता सूची में नाम जोड़ने के लिए जागरूक करें। उन्होंने बीएलए को निर्देश दिया कि वे बूथ के बीएलओ (बूथ लेवल अधिकारी) से समन्वय स्थापित करके लोगों को जागरूक करें। उन्होंने स्पष्ट कहा कि “आपको यह सुनिश्चित करना है कि मतदाता सूची में कोई अवैध मतदाता का नाम न जुड़े और वैध मतदाता का नाम मतदाता सूची में जुड़ने से वंचित न रहे।”
​इस अवसर पर पीसीसी विधि प्रकोष्ठ के अध्यक्ष एडवोकेट कुलदीप पूनिया ने विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान के बारे में विस्तार से जानकारी दी।
​इस महत्वपूर्ण बैठक में कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष अशोक पूनिया, युवा कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष रोहित गागड़वास, नगर अध्यक्ष पवन सैनी, शिक्षाविद सजन पूनिया, मंडल अध्यक्ष धर्मवीर सिहाग सहित कांग्रेस पार्टी के सैकड़ों पदाधिकारी मौजूद रहे

स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
news paper logo
RELATED ARTICLES