भीलवाड़ा 1/10/2025
स्मार्ट हलचल|लद्दाख में हो रही एक हिंसा के बाद तमिलनाडु के एक राष्ट्रीय टीवी चैनल न्यूज 18 पर एक खबर दिखाई गई जिसमें तमिलनाडु के भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता और पूर्व एबीवीपी के कार्यकर्ता ने काग्रेस के पूर्व अध्यक्ष व विपक्ष पार्टी के नेता राहुल गांधी कि छाती में गोली मारने कि धमकी दी। जिसके बाद पूरे देश में भाजपा कि विचार धारा के खिलाफ रोष व्याप्त है कि विपक्ष नेता राहुल गांधी पूरे देश भर में घूम घूम कर जन-जागरूकता के. लिए संविधान बचाओ देश बचाओ, लोकतंत्र बचाओ व वोट चोर गद्दी छोड़ के नारे के साथ पूरे देश में अभियान छेड़ रखा है और राहुल गांधी जातिगत जनगणना कि आवाज उठाकर भाजपा के नकली चेहरे को उजागर करने का काम कर रहे हैं।साथ ही “देश बचाओ, लोकतंत्र बचाओ, संविधान बचाओ, वोट चोर गद्दी छोड़” के नारे भी लगाए गए। शिवसेना के जिला प्रमुख आशीष जोशी ने बताया कि पिछले ग्यारह सालो से जो पूंजीपतियों को समर्पित सरकार चल रही है वो वोट चोरी और भ्रष्टाचार से चल रही है जिसका खुलासा स्व. श्रीमती इंदिरा गांधी के पोते और स्व. श्री राजीव गांधी के रक्त श्री राहुल गांधी ने बकायदा प्रेस कान्फ्रेस कर के किया है जो व्यक्ति अपने देश और संविधान को बचाने मे लगा है उसे सरेआम एक दो कोडी का भाजपाई प्रवक्ता सीने में गोली मारने की घोषणा की।
सोशल मीडिया पर राहुल गांधी कि बढ़ती लोकप्रियता को कोई भी भाजपा के नेता बर्दाश्त नहीं कर पा रहे हैं। ऐसे में देश में चारों तरफ कांग्रेस कि फिर से जनता कि पहली पसंद बनना सत्ता पक्ष को रास नहीं आ रहा। इसी बीच भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता पिंटू महादेव द्वारा एक भड़काऊ टिप्पणी करते हुए राहुल गांधी कि छाती में गोली मारने कि धमकी दी। लेकिन देश कि सरकार और लोकतंत्र मूकदर्शक होकर तमाशा देख रहे हैं। और अब तक किसी ने भी भाजपा प्रवक्ता के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं कि। वहीं विपक्ष सहित पूरे देश में इस टिप्पणी का भारी विरोध किया जा रहा है।
भीलवाड़ा में भी कांग्रेस समर्थित अखिल भारतीय कांग्रेस ब्रिगेड एवं शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने सूचना केन्द्र चौराहे पर भाजपा प्रवक्ता पिंटू महादेव का पुतला फूंककर विरोध जताते हुए भाजपा प्रवक्ता को गिरफ्तार करके उसके खिलाफ त्वरित सख्त कानूनी कार्रवाई करने कि मांग कि।
इस विरोध प्रदर्शन में अखिल भारतीय कांग्रेस ब्रिगेड भीलवाड़ा के जिलाध्यक्ष राकेश देसाई, जिला महासचिव मुकेश घुसर, जिला उपाध्यक्ष लक्ष्मण लोट, नगर अध्यक्ष कुणाल गोरण, इमरान नागौरी,शुभम गोरण, विकास वाल्मीकि, लोकेंद्र लोट,शिवसेना के जिला प्रमुख आशीष जोशी, राजु बंजारा, मुजम्मिल खान, कमल कुमार ,सहित कांग्रेस कार्यकर्ता और शिव सैनिक सम्मिलित हुए


