Homeराजस्थानकोटा-बूंदीडीलर्स मीट का आयोजन,हिटाची ने कोटा में लॉन्च की 2025 की नई...

डीलर्स मीट का आयोजन,हिटाची ने कोटा में लॉन्च की 2025 की नई एसी श्रृंखला, ऊर्जा दक्षता और पर्यावरण के अनुकूल तकनीक पर जोर

कोटा, 5 फरवरी 2025:
स्मार्ट हलचल/जापानी कंपनी हिटाची एयर कंडीशनर ने कोटा के होटल कंट्री इन में हाडौती क्षेत्र के प्रमुख डीलर्स के लिए एक विशेष डीलर मीट का आयोजन किया। इस अवसर पर कंपनी ने अपनी नई एसी श्रृंखला 2025 मॉडल्स का शुभारंभ किया।इस आयोजन में हिटाची कंपनी के क्षेत्रीय प्रबंधक श्री सुभाष पालीवाल, राजस्थान ब्रांच हेड श्री अंकुर श्रीवास्तव, और कोटा के एरिया मैनेजर श्री मुकेश जी ने भाग लिया। उन्होंने कंपनी की नई तकनीकी खूबियों, ऊर्जा दक्षता, और पर्यावरण अनुकूलता पर विस्तार से चर्चा की।

इस नई श्रृंखला के लॉन्च का मुख्य उद्देश्य उपभोक्ताओं को उन्नत और टिकाऊ उत्पाद प्रदान करना है। डीलर मीट में हिटाची के 80 से अधिक डीलर्स ने भाग लिया। हिटाची ने डीलर्स को कंपनी की व्यावसायिक योजनाओं और भविष्य की रणनीतियों की जानकारी देते हुए, उनकी महत्वपूर्ण भूमिका को भी रेखांकित किया।

कार्यक्रम में मदन लाल एंड ब्रदर्स के संस्थापक श्री रमेश चंद माहेश्वरी एवं डायरेक्टर श्री युगल माहेश्वरी ने डीलर्स को धन्यवाद देते डीलर्स के साथ अपने संबंधों को और मजबूत बनाने का वादा किया।

हिटाची के अधिकारियों ने बताया कि यह नई श्रृंखला ऊर्जा की बचत और पर्यावरण की सुरक्षा को ध्यान में रखते हुए विकसित की गई है। इस लॉन्च के साथ कंपनी ने टिकाऊ प्रौद्योगिकी और उपभोक्ता हितों को प्राथमिकता देने की अपनी प्रतिबद्धता को फिर से दोहराया।

स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
news paper logo
RELATED ARTICLES