ओम जैन
शंभूपुरा। स्मार्ट हलचल|जिला पुलिस कप्तान मनीष त्रिपाठी द्वारा जिले के 15 उप निरीक्षकों के स्थानान्तरण/ पदस्थापन का आदेश जारी किया गया।जारी आदेश में शंभूपुरा थाने के थानाधिकारी रामलाल मीणा को बिजयपुर थानाधिकारी लगाया गया, वही भदेसर थानाधिकारी रहे धर्मराज मीणा शंभूपुरा थाने की कमान संभालेंगे।
शंभूपुरा थाने का पदभार संभालते हुए थानाधिकारी धर्मराज ने बताया कि क्षेत्र में ट्रैफिक व्यवस्था को बेहतर बनाना प्राथमिकता रहेगी। बिना हेलमेट आवागमन करने वालों को जागरूक किया जाएगा और उन्हें यातायात से जुड़े नियम-कानून की जानकारी दी जाएगी।
थानाधिकारी ने बताया कि रात्रि गश्त व्यवस्था को मजबूत किया जाएगा और बाजारों में यातायात व सुरक्षा व्यवस्था को सुचारू रखने के लिए विशेष प्रयास किए जाएंगे। उन्होंने आमजन से सहयोग की अपील करते हुए कहा कि पुलिस-जन सहभागिता से ही क्षेत्र में बेहतर कानून व्यवस्था कायम की जा सकती है।


