Homeराज्यकिरोड़ीलाल मीणा बोले- बीजेपी हारी तो इस्तीफा दूंगा

किरोड़ीलाल मीणा बोले- बीजेपी हारी तो इस्तीफा दूंगा



किरोड़ीलाल मीणा का बड़ा बयान, बोले- ‘सात सीटों पर बीजेपी हारी तो इस्तीफा दे दूंगा,

किरोड़ी लाल मीणा ने कहा,  “हम कांग्रेस को राजस्थान की 25 की 25 लोकसभा सीटों पर पानी पिला देंगे.” दौसा से कांग्रेस प्रत्याशी मुरारी लाल की जीत के सवाल पर डॉक्टर किरोड़ीलाल मीणा ने कहा कि मुरारी लाल को तो घमंड हो गया है.  वह तो यह भी कह रहे हैं कि मुरारी लाल मीणा दौसा से भाजपा और संघ को पूरी तरह खत्म कर देंगे.  डॉ. मीना ने कहा यह काम तो खुद इंदिरा गांधी भी नहीं कर पाई. क्योंकि, बीजेपी और संघ दोनों दुनिया का सबसे बड़ा संगठन है. इस संगठन के बारे में मुरारी लाल का इस तरह का बयान ठीक नहीं है.

किरोड़ीलाल मीणा ने बाड़मेर और चूरू पर मुकाबला कड़ बताया 

इधर मीडिया के सवाल के जवाब के बदले डॉक्टर किरोडी लाल मीणा ने कहा है कि 25 सीटों में से कुछ सीटों पर मुकाबला खड़ा है. जैसे बाड़मेर और चूरू. पीएम मोदी दौसा आए उससे पहले पहले वह महुआ में दौसा लोकसभा सीट को नहीं जीतने इस्तीफा देने के लिए कहा था. लेकिन,  जब प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का दौसा में रोड शो हुआ तो मंत्री डॉक्टर मीणा को प्रधानमंत्री मोदी ने 7 सीट जिताने का जिम्मा दिया था.

किरोड़ीलाल मीणा को इन 7 सीटोंं की मिली थी जिम्मेदारी  

उन सात सीटों का खुलासा डॉक्टर किरोडी लाल मीणा ने आज तक नहीं किया था.  लेकिन,  आज दौसा में बता दिया कि वो 7 सीटें भरतपुर,धौलपुर करौली, अलवर, जयपुर ग्रामीण,दौसा, टोंक सवाई माधोपुर, झालावाड़ है.

स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
news paper logo
RELATED ARTICLES