उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री मायावती सहारनपुर व मुज़फ्फरनगर जिलों में करेंगी चुनावी जनसभा
समर्थ कुमार सक्सेना
लखनऊ। स्मार्ट हलचल/बहुजन समाज पार्टी बी.एस.पी. की राष्ट्रीय अध्यक्ष, उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री व पूर्व सांसद मायावती , देश में 18वीं लोकसभा के लिए हो रहे आमचुनाव में अपनी पार्टी के उम्मीदवारों के समर्थन में देश भर में की जाने वाली जनसभाओं के क्रम में कल 14 अप्रैल को उत्तर प्रदेश के जिला सहारनपुर व मुज़फ्फरनगर में चुनावी जनसभा को सम्बोधित करेंगी।
निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार मायावती की पहली चुनावी जनसभा सहारनपुर जिला में देवबन्द तहसील अन्तर्गत थाना नागल के भरतपुर सरसीना में होगी, जबकि दूसरी चुनावी जनसभा मुज़फ्फरनगर जिला के गवर्मेन्ट इण्टर कालेज स्पोर्ट्स ग्राउण्ड में दोपहर बाद आयोजित की गई है।
उल्लेखनीय है कि देश में बहुजन हिताय व बहुजन सुखाय के व्यापक हित व कल्याण के मद्देनजर ही बी.एस.पी., इस लोकसभा आमचुनाव में किसी भी पार्टी अथवा गठबन्धन आदि से कोई तालमेल या समझौता किये बिना ही पूरे देश में अपनी पार्टी के लोगों के ही तन, मन, धन के बल पर पूरी तैयारी व दमदारी के साथ अकेले यह संसदीय आमचुनाव लड़ रही है।