Homeराज्यउत्तर प्रदेशप्रेम-प्रसंग में ऑनर किलिंग! भाई ने 18 वर्षीय बहन की लाश...

प्रेम-प्रसंग में ऑनर किलिंग! भाई ने 18 वर्षीय बहन की लाश को वरुणा में फेंका

प्रेम-प्रसंग में ऑनर किलिंग!

भाई ने 18 वर्षीय बहन की लाश को वरुणा में फेंका

शीतल निर्भीक
वाराणसी।स्मार्ट हलचल/वरुणा नदी में 18 वर्षीय युवती की लाश मिली है। आशंका है कि युवती की हत्या करके शव को नदी में फेंक दिया गया। लड़की के भाई की ने ही लाश फेंकी थी और उसी के बताने पर पुलिस ने शव नदी से बाहर निकाला। मामला ऑनर किलिंग का भी हो सकता है और पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। यह घटना लोहता थाना क्षेत्र के चंदापुर गांव का है।

मिली जानकारी के अनुसार यूपी के वाराणसी में लोहता थाना क्षेत्र के चंदापुर इलाके में मंगलवार दोपहर वरुणा नदी में युवती का शव मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस ने इस मामले में युवती के बड़े भाई को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। उसकी निशानदेही पर ही शव बरामद कर लिया।पुलिस की पूछताछ में मृत लड़की के भाई ने बताया कि बहन ने आत्महत्या कर ली थी और हमने डर की वजह से उसके शव को वरुणा में फेंक दिया। वहीं यह भी चर्चा है कि कि यह मामला ऑनर किलिंग से जुड़ा हो सकता है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरा और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

गांव के युवक से रही युवती की दोस्ती

बताया जा रहा है कि लोहता के चंदापुर निवासी मुन्नाराम की बेटी कविता की दोस्ती की गांव के ही युवक से थी। उससे मिलना कविता के परिजनों को पसंद नहीं था। लगातार मना करने पर आक्रोशित कविता ने सोमवार शाम खुद को कमरे में बंद कर लिया और देर रात उसने कमरे में दुप्पटे से फांसी लगा ली।इसके बाद परिजनों ने शव को कुंडे से उतारा और रात 11 बजे चचेरे भाइयों के साथ मिलकर शव को ले जाकर वरुणा नदी में फेंक दिया। मामले की जानकारी पर ग्रामीणों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस ने भाई दीपक को हिरासत में लिया।

स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
स्मार्ट हलचल न्यूज़ पेपर 31 जनवरी 2025, Smart Halchal News Paper 31 January 2025
news paper logo
RELATED ARTICLES