Homeभरतपुरज्वेलर्स की दुकान का ताला तोड़ लाखों रुपए का सामान चोरी,Jewelers shop...

ज्वेलर्स की दुकान का ताला तोड़ लाखों रुपए का सामान चोरी,Jewelers shop theft

Jewelers shop theft

फरमान पठान

थाना इलाके के लंबा बाजार स्थित एक ज्वेलर्स की दुकान पर अज्ञात लोग रात्रि में ताला तोड़कर लाखो रुपए का सामान चुराकर ले गए।सुबह पड़ोसी ने दुकान मालिक को सूचना दी जिसपर दुकान मालिक मौके पर पहुंचा और थाने में चोरी की रिपोर्ट दी।

जानकारी के अनुसार लंबा बाजार में स्तिथ अक्षिता ज्वैलर्स की दुकान पर दुकान मालिक रोशन लाल सोनी बुधवार शाम 7 बजे दुकान बंद कर घर चला गया था।जिसको सुबह दुकान के पास रहने वाले लोगो से पता चला कि दुकान का ताला टूटा हुआ था।अंदर रखी अलमारी में रखे सामान करीब 1.50 लाख रुपए का सामान अज्ञात चोर चुरा ले गए।

इस दौरान चोरी की सूचना पाकर मौके पर व्यापारियों की भीड़ इकट्ठी हो गई जिन्होंने नगरपालिका प्रशासन व पुलिस प्रशासन के खिलाफ रोष व्यक्त किया।मामले की सूचना पाकर पुलिस के एएसआई सतवीर सिंह मौके पर पहुंची।ओर मामले की जानकारी ली। बाद में दुकान मालिक ने चोरी की रिपोर्ट थाने में दी। इसके बाद व्यापारियों ने रोष व्याप्त करते हुए कहा की नगर पालिका के द्वारा सीसीटीवी कैमरे नही लगाए गए हैं। और ना ही लाइट चालू है। कई बार नगर पालिका को अवगत करवाने के बाद भी बाज नही आरही है।उन्होंने कहा की यह चौथी वारदात है।ओर उन्होंने पुलिस को गस्त में बढ़ोतरी करने की मांग की। पूर्व में भी बालाजी ज्वैलर्स सहित कई दुकानों पर कई बार चोरी हो चुकी है जिसको गंभीरता से चोरी की घटनाओं को लेते हुए विधायक मनीष यादव ने भी पालिका प्रशासन को जल्द ही सीसीटीवी कैमरे लगाने के निर्देश दिए थे। लेकिन कोई कार्यवाही नहीं हुई केवल एक दो केमरे लगाकर ही इतिश्री कर ली गई है।

wp-17693929885043633154854019175650
RELATED ARTICLES