Homeराजस्थानचित्तौड़गढ़भजनलाल सरकार जिलों और संभाग के बाद अब मेडिकल कॉलेज को बंद...

भजनलाल सरकार जिलों और संभाग के बाद अब मेडिकल कॉलेज को बंद करने की तैयारी कर रही है जो बेहद निंदनीय है: पूर्व मंत्री जाड़ावत

ओम जैन
स्मार्ट हलचल/राज्य की भजनलाल सरकार पर प्रदेश के पूर्व राज्यमंत्री सुरेंद्रसिंह जाड़ावत ने निशाना साधते हुए कहा है की प्रदेश में जिलों और संभाग को खत्म करने के बाद राज्य सरकार ने अब मेडिकल कॉलेज पर तलवार लटका दी है इससे पूर्व अंग्रेजी विद्यालय की समीक्षा के लिए कमेटी बना दी गई थी।
उन्होंने कहा की पूर्व में अशोक गहलोत सरकार ने जनहित में स्वास्थ्य सुविधाओं को ध्यान में रखते हुए प्रदेश भर में मेडिकल कॉलेज स्वीकृत किए थे एवं बच्चो के शिक्षा के बेहतर बनाने के लिए महात्मा गांधी अंग्रेजी माध्यम के स्कूल खोले थे जो संचालित है।
पूर्व मंत्री ने कहा की राज्य की भजनलाल सरकार ने प्रदेश में विकास के नए कार्य करने के बजाय गहलोत सरकार के किए गए कार्यों को बंद करने का काम करी है जी बेहद निंदनीय है।

wp-17693929885043633154854019175650
RELATED ARTICLES