भीलवाड़ा । मंगरोप कस्बे में सोमवार रात कुछ लोगों ने जबरन घर में घुसकर एक युवक पर लाठियों,सरियों ओर धारदार हथियार से हमला कर दिया।वही घायल का बीच बचाव करने आए उसके बेटे से मारपीट कर दी।घायल पिता को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। इस संबंध में कोई मामला दर्ज होने से मंगरोप पुलिस ने इनकार किया है।
मंगरोप निवासी पीडित शांतिलाल 48 पुत्र शंभुलाल मारु ने बताया कि वह अपने परिवार सहित घर पर बीती रात करीब 9 बजे चाय पी रहा था। इसी दौरान राजू, राजेंद्र, राम लाल सहित अन्य 15 से 16 लोग वहां आये और जबरन घर में घुस कर हमला कर दिया। इनके पास लाठिया,डंडे ,तलवार व चाकू थे। शांतिलाल का आरोप है कि ये लोग उसके परिवार को जाति से बाहर करने की धमकी देते हैं।
पीडित ने बताया कि उसका बेटा बीच बचाव करने आया तो आरोपितों ने उसके बेटे के साथ भी मारपीट की।
फिर उसे उसका बेटा ही रात को मंगरोप थाने में ले गया।जहां से उसे पुलिस द्वारा इलाज के लिए जिला अस्पताल लाया गया।जिला अस्पताल के ट्रॉमा वार्ड में घायल युवक का ईलाज जारी है।