जालौर /स्मार्ट हलचल/जालौर शहर में श्री सारणेश्वर महादेव सेवा समिति, जालौर द्वारा सुरज पोल के बाहर वार्ड नंबर 23 भीनमाल रोड़ पर आज दिनांक 22 अगस्त 2024 को राम रसोड़ा का उद्घाटन आयोजित किया गया है। यहां रामदेवरा की ओर जाने वाले यात्रियों के लिए राम रसोड़ा का आयोजन किया है। इस राम रसोड़ा में यात्रियों को चाय, नाश्ता, भोजन और ठहरने की सुविधाएं प्रदान की जा रही हैं।
मुन्ना महाराज ने बताया कि हर साल की तरह इस साल भी यहां सेवा यात्रियों की यात्रा को सुविधाजनक और आरामदायक बनाने के उद्देश्य से शुरू की गई है। उद्घाटन समारोह में समिति के कई सदस्यों ने भाग लिया और सेवा कार्य को सुचारू रूप से संचालित करने के लिए आवश्यक व्यवस्थाओं पर चर्चा की। इस सेवा का उद्घाटन जालौर के पुलिस अधीक्षक एसपी ज्ञानचंद यादव और श्री श्री 1008 मोहन नाथ महाराज के मुख्य अतिथि के रूप में किया। यह सेवा यात्रियों की यात्रा को सुरक्षित और आरामदायक बनाने के उद्देश्य से शुरू की गई है। समिति के सदस्यों और स्थानीय समुदाय के लोगों ने इस पहल का समर्थन किया और इसे सफल बनाने के लिए प्रतिबद्धता जताई।
एसपी ने बताया कि यह राम रसोड़ा यात्रियों के लिए एक बड़ी सुविधा साबित होगी, जिससे उनकी यात्रा और अधिक सुखद हो सकेगी।
इस मौके पर उपस्थित, संचालक मुन्ना भाई वैष्णव, स्थानीय वार्ड पार्षद दिनेश बारोट,कैलाश महेश्वरी , दिलीप सोलंकी, तरुण दवे , गीता बारोट, अशोक गुर्जर, देवीलाल सियाणा, नितेश भटनागर, मदन माली ,मनोहर , लक्ष्मण सोनी, दिनेश सोनी, देवी लाल सोनी, गोबिंद गर्ग कमलेश वैष्णव,सरवन मीणा शंकर लाल, एएसआई दानाराम,मुकेश कुमार ,
लाल सिंह काविया, श्रवण कुमार ओड आदि वार्ड वासी एवं भक्तगण उपस्थित रहे ।