बेगूं (चित्तौड़गढ़ ब्यूरो), स्मार्ट हलचल.चित्तौड़गढ़ जिले के बेगूं उपखंड के चौसला सारण एनिकट पर लापता मां-बेटी की तलाश आज भी जारी रही। स्थानीय प्रशासन और पुलिस ने सर्च ऑपरेशन चलाया, लेकिन अभी तक कोई सुराग नहीं मिला। ग्रामीणों में चिंता का माहौल व्याप्त है, और परिवार ने प्रशासन से त्वरित कार्रवाई की मांग की है।
लापता महिलाएं शनिवार से गायब हैं, जब वे एनिकट के पास गई थीं। पुलिस ने आसपास के क्षेत्रों में छानबीन की, लेकिन कोई क्लू नहीं मिला। एनिकट के पानी में खोज के लिए डाइवर्स की मदद ली गई। स्थानीय लोगों ने बताया कि क्षेत्र में अंधेरा होने के कारण सर्च मुश्किल हो रही है।
एसपी ने विशेष टीम गठित कर दी है, और सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। परिवार ने शक जताया कि कोई अपराधी तत्व शामिल हो सकता है। ग्रामीणों ने स्वयंसेवा की पेशकश की है।
घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है, और सुरक्षा के लिए गश्त बढ़ा दी गई। प्रशासन ने आश्वासन दिया कि लापता महिलाओं को जल्द ढूंढ लिया जाएगा।


