पुनित चपलोत
भीलवाड़ा।शहर के संजय कॉलोनी में रविवार सुबह अचानक अफरा-तफरी मच गई जब देवरिया बालाजी के पास एक युवक मोबाइल टावर पर चढ़ गया। युवक की पहचान गोविंद माली (24) पुत्र किशन माली, निवासी संजय कॉलोनी के रूप में हुई है।
बताया जा रहा है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा है। युवक बार-बार नीचे खड़े लोगों से चिल्लाकर कह रहा था कि लड़की के घरवालों ने उसकी प्रेमिका की जबरन शादी कर दी।
घटना की सूचना मिलते ही सुभाष नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और उसे नीचे उतरने के लिए समझाइश देने लगी। इस दौरान मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई और पुलिस को हालात काबू में करने में मशक्कत करनी पड़ी।
फिलहाल पुलिस युवक को सुरक्षित नीचे उतारने के प्रयास में जुटी है, वहीं मौके पर पूरे घटनाक्रम को देखने के लिए लोगों की भीड़ लगातार बढ़ती जा रही है।



